Главная | RSSВоскресенье, 25.02.2018, 02:40

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Открытие хоккейной коробки
Открытие хоккейной коробки
20:25
17 декабря состоялось торжественное открытие хоккейной коробки на стадионе школы. Театрализованное представление с появлением Изольды, открытие катка председателем Совета отцов Панькиным Романом и самым маленьким строителем хоккейной коробки учеником 3 класса Селезнёвым Ваней, катание под музыку ребят, награждение около 60 волонтёров (учащихся, родителей, педагогов, неравнодушных односельчан, фермерских хозяйств),музыка, флажки и флаги и общий сладкий стол с горячим чаем от родителей… В такой тёплой обстановке проходил праздник-открытие…. По словам главы села Сапожникова В.А., совместная работа сплотила всех: и взрослых, и детей. Директор школы Шабунина Л.В. поздравила всех с общей победой-установкой хоккейной коробки, которое длилось в течение трёх месяцев. Она отметила, что у наших ребят появилась замечательная возможность встать на коньки прямо на территории школы. На празднике присутствовал глава администрации Целинного района Бирюков В.Н.Он поздравил всех присутствующих и отметил, что для продолжения работ будет выделено администрацией района 50 тыс.руб. и администрацией края 100 тыс.руб. А директор Бочкарёвского пивоваренного завода Смагин В.П.передал в подарок 10 пар коньков для детей дошкольного и младшего школьного возраста! Каток открыт и ждёт детей и взрослых в новогодние дни!
Просмотров: 26 | Добавил: garin68

«  Декабрь 2017  »