Главная | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 11:14

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Семейный калейдоскоп
Семейный калейдоскоп
20:43

9 сентября в день выборов губернатора Алтайского края в школе прошло мероприятие для детей и родителей «Семейный калейдоскоп». Две команды участников по маршрутным листам посетили работу разных тематических площадок, где ознакомились с особенностями развития школы, расписанием работы кружков и спортивных секций («Здравствуй, школа: кружки по интересам», рук. директор школы Л.В.Шабунина), участвовали в мастер-классах, подготовленных педагогами школы и ребятами: «Дары осени»(мастер-класс по оформлению овощей), рук.Зеленчукова Л.С.; «Здоровая семья», рук.Красавин Е.В.; «Палитра талантов» (мастерилка), рук.Кладова Т.М.; «Интерактивная площадка»(игры волонтёров для семейных групп), рук.Путилина Е., Панькина А.; «Весёлая нотка» (вместе весело поём), рук. Шабунин И.Г.; «Спортмастер», рук.Шишкин Е.Н.; «Семейное чтение», рук.Вострикова Т.В. По окончании встречи дети и взрослые обменялись мнениями и тем, чему каждый научился. До новых интересных и полезных встреч!

Просмотров: 18 | Добавил: garin68

«  Сентябрь 2018  »